• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 августа 2003 г. N Ф03-А49/03-1/2001 При новом рассмотрении дела суду следует учесть обоснованность удовлетворения первоначального иска истца к ответчику и несоответствие установленным по делу фактическим обстоятельствам выводам суда о наличии причинной связи между убытками, возникшими у ответчика в предъявленной по встречному иску сумме, и действиями истца (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 августа 2003 г. N Ф03-А49/03-1/2001


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании