• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 28 августа 2003 г. N Ф03-А51/03-2/1943 Производство по иску предпринимателя об отмене постановления налогового органа по делу об административном правонарушении прекращено, т.к. имеется судебный акт, вступивший в законную силу, принятый по спору между теми же лицами, о том же предмете, по тем же основаниям, которым было отказано в удовлетворении требований предпринимателя (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 28 августа 2003 г. N Ф03-А51/03-2/1943


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании