• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22 октября 2003 г. N Ф03-А51/03-2/2264 При новом рассмотрении дела об отмене решения таможенного органа об административном правонарушении и об отмене решения таможни о наложении на ЗАО административного штрафа за нарушение срока выполнения импортной части внешнеэкономического контракта суду необходимо привлечь к участию в деле таможню в качестве второго ответчика и обязать ЗАО направить таможне копии заявления и прилагаемых к нему документов, которые у нее отсутствуют (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22 октября 2003 г. N Ф03-А51/03-2/2264


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании