2. Рекомендовать главам администраций городов и районов, совместно с Главным управлением по делам ГО и ЧС Липецкой области, комитетом природных ресурсов по Липецкой области разработать детальные планы мероприятий по безопасному пропуску весенних паводковых вод на своих территориях, определить силы и средства, создать запасы материально-технических и финансовых ресурсов, ГСМ для ликвидации чрезвычайных ситуаций связанных с подтоплением (затоплением) территорий, жилых домов и производственных объектов.
3. Общее руководство по организации и обеспечению безопасного пропуска весенних паводковых вод возложить:
3.1. По области - на заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям области Алтухова Ю.И. и начальника Главного управления по делам ГО и ЧС области Аборкина В.И.
4. Рекомендовать главам администраций городов и районов области возложить руководство на своих заместителей - председателей комиссий по чрезвычайным ситуациям.
5. Контроль над выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям области Алтухова Ю.И.
Глава администрации Липецкой области |
О.П. Королев |
Начальник Главного управления по делам ГО и ЧС
Липецкой области генерал-майор |
В.И. Аборкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы администрации Липецкой области от 13 февраля 2002 г. N 126-р "О мерах по обеспечению безопасного пропуска весенних паводковых вод в 2002 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был