• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Липецка от 24 ноября 2003 г. N 5502 "О проведении оптовой ярмарки по продаже-закупке на 2004 год товаров народного потребления и продуктов питания, вырабатываемых в области"

3. Для организации и проведения оптовой ярмарки выделить из резервного фонда администрации денежные средства согласно смете. Смету утвердить (приложение 1).

4. Управлению по взаимодействию с общественными организациями и органами правопорядка (Новиков Н.А.) опубликовать данное постановление в печати.

5. Милиции общественной безопасности УВД Липецкой области (Тесленко А.К.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения ярмарки.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Липецка Чаукина С.М.

Глава администрации г. Липецка

М.В.Гулевский

 

И.о. начальника управления

Н.В.Баландин

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г. Липецка от 24 ноября 2003 г. N 5502 "О проведении оптовой ярмарки по продаже-закупке на 2004 год товаров народного потребления и продуктов питания, вырабатываемых в области"


Текст постановления официально опубликован не был