• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 17 октября 1997 г. N 63/10-97 Поскольку кредит в иностранной валюте был выдан на срок более 180 дней и был возвращен путем взаимозачета, судом правильно установлено, что сторонами была произведена операция, связанная с переходом права на валютные ценности и движением капитала и, следовательно, требующая наличия соответствующей лицензии, в жалобе на решение о применении санкций за нарушение валютного законодательства обоснованно отказано (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 17 октября 1997 г. N 63/10-97


Текст постановления официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании