• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 3 октября 2002 г. N А36-137/2-02 Истец, подавая иск о возмещении убытков от противоправных действий государственных органов, издавших несоответствующий налоговому законодательству нормативный акт, ошибочно связал факт наступления вреда с исполнением им обязанности платить не предусмотренные налоговым законодательством платежи, в то время как ему следовало обратиться с требованием о пересчете суммы налога и возврате излишне уплаченных денежных средств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 3 октября 2002 г. N А36-137/2-02


Текст постановления официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании