• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 2 августа 2001 г. N А36-78/10-01 Так как положения областного Закона о налоге с продаж приняты в соответствии с нормами Федерального закона, признанными Конституционным судом не соответствующими Конституции, положения областного Закона необоснованно применены налоговым органом при наложении финансовых санкций с налогоплательщика, и решение о привлечении к налоговой ответственности признано недействительным (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 2 августа 2001 г. N А36-78/10-01


Текст постановления официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании