• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 18 июля 2002 г. N А36-38/14-02 Ссылка должника-учреждения на то, что купленный товар фактически получен государственным предприятием учреждения, и поэтому оно освобождается от обязанности по его оплате, необоснованна, так как в документах в качестве покупателя указано именно учреждение, а исполнение одним лицом обязанностей руководителя в учреждении и в государственном предприятии учреждения не дает право руководителю заключать договор от одного юридического лица, а возлагать впоследствии ответственность на другое юридическое лицо без должных на то оснований (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 18 июля 2002 г. N А36-38/14-02


Текст постановления официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании