• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Главы администрации г. Липецка от 1 марта 2002 г. N 235-р "О проведении Всероссийского конкурса"

2. Утвердить организационно-технические мероприятия по подготовке конкурсных материалов в Госстрой России (приложение 1).

3. Утвердить смету затрат на подготовку материалов, представляемых в конкурсную комиссию (приложение 2).

4. Председатель рабочей комиссии имеет право привлекать к участию в работе и представлению необходимых материалов специалистов муниципальных предприятий и учреждений, организаций независимо от форм собственности (по согласованию).

5. МУ "Управление главного смотрителя г. Липецка" (Пастухов А.И.) произвести оплату затрат согласно утвержденной смете (приложение 2) за счет общего финансирования работ по благоустройству на 2002 год.

Глава администрации г. Липецка

А.С. Коробейников

 

Председатель рабочей комиссии - заместитель
начальника Главного управления ЖКХ г. Липецка

А.В. Верхоланцев

 

Председатель комиссии - зам. начальника
Главного управления ЖКХ г. Липецка

А.В. Верхоланцев

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Главы администрации г. Липецка от 1 марта 2002 г. N 235-р "О проведении Всероссийского конкурса"


Текст распоряжения официально опубликован не был