• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 19 июня 1998 г. N 39/8-98 Тот факт, что в связи с условиями работы ответчик в настоящее время не обязан применять ККМ при осуществлении денежных расчетов с населением, не освобождает его от обязанности вывешивать ценники на товар, поэтому суд правомерно удовлетворил иск о взыскании штрафа за нарушение Закона "О ККМ...". Апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 19 июня 1998 г. N 39/8-98


Текст официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании