Постановление Главы администрации Липецкой области
от 23 июля 2001 г. N 121
"О внесении изменений в постановление главы администрации
Липецкой области "О мерах по выполнению постановления
Правительства РФ от 31.07.98 г. N 880 "О порядке проведения
государственного технического осмотра транспортных средств,
зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности
дорожного Министерства внутренних дел Российской
Федерации" от 26.06.2000 г. N 105
14 декабря 2001 г.
В соответствии с Федеральным законом от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и постановлением Правительства РФ N 880 от 31 июля 1998 г. "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации", и в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по причине технической неисправности транспортных средств постановляю:
Постановлением Главы администрации Липецкой области от 14 декабря 2001 г. N 215 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Внести изменения в постановление Главы администрации Липецкой области "О мерах по выполнению постановления Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра трансфертных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" от 26 июня 2000 г. N 105:
"1.2. С 1 августа 2001 года грузовых транспортных средств и прицепов (полуприцепов) к ним, а также изготовленных на базе таких транспортных средств и прицепов специальных и специализированных транспортных средств, вне зависимости от года выпуска"
п.п.1.3. п.1 исключить.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации области Алтухова Ю.И.
Глава администрации Липецкой области |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Липецкой области от 23 июля 2001 г. N 121 "О внесении изменений в постановление главы администрации Липецкой области "О мерах по выполнению постановления Правительства РФ от 31.07.98 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного Министерства внутренних дел Российской Федерации" от 26.06.2000 г. N 105
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящее постановление внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы администрации Липецкой области от 14 декабря 2001 г. N 215