В соответствии с Законом РФ "О воинской обязанности и военной службе", в целях улучшения лечебно-оздоровительных мероприятий при подготовке граждан к военной службе постановляю:
1. Провести:
1.1. Диспансерное обследование граждан 1981-83 гг. с 1 сентября по 25 декабря 1997 года.
1.2. Диспансеризацию граждан 1981 г.р. провести в период с 1 по 30 сентября 1997 года врачами-специалистами при военных комиссариатах.
1.3. Диспансеризацию граждан 1982-83 гг. рождения провести врачами-специалистами лечебных учреждений г. Липецка.
2. Управлению здравоохранения администрации города (Ли А.А.):
2.1. Обеспечить медицинские комиссии на период диспансеризации необходимым количеством опытных врачей-специалистов, медицинских сестер.
2.2. Организовать и провести диспансеризацию в лечебных учреждениях города.
3. Управлению образования администрации города (Гончаров А.М.) и руководителям учебных заведений обеспечить явку граждан 1981-83 гг. рождения на диспансеризацию.
4. Ответственность за полное и своевременное проведение мед. освидетельствования граждан в период диспансеризации возложить на управление здравоохранения администрации города (Ли А.А.).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на военных комиссаров Советского, Левобережного, Октябрьского и Правобережного округов (Манылова В.Ф., Замятина В.П., Цверкунова С.Д., Кондрашова А.И.).
И.о. Главы администрации г. Липецка |
В.М. Глебов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации г. Липецка от 14 августа 1997 г. N 2992 "О проведении диспансерного обследования граждан 1981-83 гг. рождения и улучшении лечебно-оздоровительных мероприятий"
Текст постановления официально опубликован не был