В целях своевременного ввода школы в с. Березовка Данковского района и своевременной выплаты оплаты выполненных работ постановляю:
1. Увеличить лимит территориального дорожного фонда на капитальные вложения по строительству школы в с. Березовка Данковского района на 5 млн. руб. управлению капитального строительства администрации области за счет соответствующего уменьшения средств на капитальные вложения по управлению автомобильных дорог администрации области по статье "Финансирование строительства, реконструкции, ремонта федеральных автомобильных дорог и сооружений на них".
2. Управлениям финансов (Щеглеватых В.М.), автомобильных дорог (Грибакин Н.Г.), капитального строительства администрации области (Денисов Б.А.) внести соответствующие изменения в планы капитальных вложений при уточнении бюджета территориального дорожного фонда на 1998 год с учетом работы за 1 полугодие текущего года.
3. Данное постановление внести на рассмотрение областного Совета депутатов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации области Крупнова С.Н. и Доровского С.Б.
Глава администрации Липецкой области |
О.П. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.