Рассмотрев обращение Главы администрации области об установлении арендной платы за эксплуатацию газопроводов, построенных за счет средств областного бюджета, учитывая, что арендная плата включается в состав расходов при определении тарифов для конечных потребителей газа и принимая во внимание решение комитета по экономике, областной Совет депутатов постановляет:
1. Установить на 2004 год арендную плату за эксплуатацию газопроводов, построенных за счет средств областного бюджета (протяженность 1,8 тыс. км), в сумме 50,65 млн. руб.
2. Предложить администрации области в кратчайшие сроки завершить работу по государственной регистрации объектов газового хозяйства, построенных за счет средств областного бюджета в 1994-2003 годах, и до 1 июля с.г. внести в областной Совет депутатов перечень указанных объектов для включения в реестр областной собственности.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Липецкого областного Совета депутатов |
А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 6 мая 2004 г. N 500-пс "Об арендной плате за объекты газового хозяйства"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 14 мая 2004 г. N 93