В связи с необходимостью своевременной подготовки жилищно-коммунального хозяйства области к работе в осенне-зимний период 2000-2001 г.:
1. Управлению финансов администрации области за счет средств, полученных в процессе исполнения бюджета:
1.1. Выделить из территориального дорожного фонда управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации области 2003,9 тыс. руб. на капитальное строительство.
1.2. При уточнении областного бюджета совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации области предусмотреть источники финансирования указанных затрат.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Доровского С.Б. и заместителя Главы администрации области Крупнова С.Н.
И.о. Главы администрации Липецкой области |
П.Т. Горлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.