Рассмотрев заявление Фроловой О.В., Гореловой Т.А., Топорковой Н.С., в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. N 136-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 07.08.2002 г. N 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю" постановлением главы администрации Добровского района N 55 от 20.02.2003 г., постановляю:
1. Предоставить дополнительно Фроловой О.В., Гореловой Т.А. Топорковой Н.С. земельный участок в равных долях из земель поселений в аренду сроком на 49 лет, расположенный по адресу: с. Доброе, ул. Интернациональная в границах, указанных в кадастровом плане, прилагаемом к настоящему постановлению, общей площадью 22 кв. м, для строительства здания парикмахерской.
2. Отделу по работе с населением с. Доброе, пос. Лесхоз, Нейманский, Заводской (Полунина Л.В.):
2.1. Заключить договор аренды на земельный участок.
2.2. Внести изменения в земельно-учетную документацию.
3. Фроловой О.В., Гореловой Т.А., Топорковой Н.С. обеспечить государственную регистрацию права аренды земельного участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Глава администрации Добровского района |
А.И.Глазунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.