Определение Арбитражного суда Липецкой области
от 11 сентября 2003 г. N А36-19-Б/1-03
(извлечение)
Арбитражный суд в составе председательствующего, судей, при участии в заседании заявителя - ФСФО России в лице территориального органа в Липецкой области в лице представителя П.О.А., вед. специалиста по доверенности от 05.01.03 г., должника - СХПК "Н" - представитель по доверенности кредитора - В.В.В.,
рассмотрев в заседании апелляционную жалобу кредитора В.В.В. на определение арбитражного суда Липецкой области от 22.07.03 г. по делу N А36-19-Б/1-03, установил:
ФСФО России в лице территориального органа в Липецкой области обратилось в арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) СХПК "Н". Определением от 22.04.03 г. в СХПК "Н" введена процедура банкротства - наблюдение - с назначением на должность временного управляющего Л.Г.М.
Определением от 22.07.03 г. требования кредитора В.В.В., как поступившие после предусмотренного в законе срока, предложено рассмотреть после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения.
В.В.В. обратился с апелляционной жалобой на определение от 22.07.03 г., полагая, что оно принято с неполным выяснением обстоятельств, имеющих значение для дела. Ходатайством от 05.09.03 г. В.В.В. заявил отказ от апелляционной жалобы.
Принимая во внимание, что отказ от жалобы предусмотрен ст. 265 АПК РФ, данный отказ не нарушает права и законные интересы других лиц (ст. 49 АПК РФ), он принимается судом.
Производство в апелляционной инстанции прекращается.
Руководствуясь ст.ст. 49, 184, 265 Арбитражного процессуального кодекса РФ, апелляционная коллегия определила:
Принять отказ от апелляционной жалобы В.В.В. на определение от 22.07.03 г. по делу N А36-19-Б/1-03.
Производство в апелляционной инстанции прекратить.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Арбитражного суда Липецкой области от 11 сентября 2003 г. N А36-19-Б/1-03
Текст определения официально опубликован не был
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании