В частичное изменение постановления Главы администрации области от 05.05.95 г. N 212 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" постановляю:
1. Учитывая, что АО "Липецкнефтепродукт" занимает доминирующее положение на региональном рынке, управлению по ценовой политике администрации области (Спесивцев В.А.) заключать ценовые соглашения с АО "Липецкнефтепродукт" на реализацию нефтепродуктов по розничным ценам.
2. Считать утратившим силу пункт 3 постановления Главы администрации области от 05.05.95 г. N 212 и ценовое соглашение от 25.08.95 г. N 06/855.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по ценовой политике Спесивцева В.А.
Глава администрации Липецкой области |
М.Т. Наролин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Липецкой области от 9 апреля 1996 г. N 159 "О ценах на нефтепродукты"
Текст постановления опубликован в газете "Ведомости администрации Липецкой области" за май 1996 г. N 5