В соответствии с постановлением Главы администрации области N 407 от 9 августа 1994 года создана рабочая группа по изданию Книги памяти жертв политических репрессий с 1917 года. Комиссией проделана работа по сбору информации о реабилитированных лицах с указанием основных биографических данных. В настоящее время материалы полностью готовы к печати для издания книги.
Исходя из вышеизложенного, постановляю:
1. Финансовому управлению администрации области (Щеглеватых В.М.) выделить управлению социальной защиты населения 88566000 рублей на издание книги за счет фонда непредвиденных расходов Главы администрации области.
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации области Бородина В.И.
Глава администрации Липецкой области |
М.Т.Наролин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.