Рассмотрев заявление филиала ООО "Мострансгаз" Донское УМГ о внесении изменений в постановление Главы администрации Добровского района от 12.11.2002 г. N 249 для государственной регистрации договоров аренды земельных участков NN 28, 28а от 01.01.2003 г., постановляю:
Внести изменения и читать в следующей редакции:
1. Закрепить за ОАО "Газпром" в аренду сроком на 49 лет земельный участок из земель промышленности общей площадью 871 кв. м., из них под ГРС "Трубетчино" - 786 кв. м., под объектами и сооружениями, расположенными на трассах газопроводов - 85 кв. м.
2. Закрепить за ООО "Мострансгаз" в аренду сроком на 49 лет земельный участок общей площадью 5104 кв. м, из них:
- из земель поселении общей площадью 2557 кв. м. под домом оператора в с. Трубетчино 1483 кв. м и подъездной дорогой к дому оператора в с. Трубетчино 1074 кв. м;
- из земель промышленности общей площадью 2547: кв. м под подъездной дорогой к ГРС.
Глава администрации Добровского района |
А.И.Глазунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.