В целях предупреждения, локализации, ликвидации острых инфекционных заболеваний и отравлений людей.
1. Производить закупку мяса для муниципальных и детских учреждений в обязательном порядке после ветеринарно-санитарной экспертизы в РАЙПО.
2. Обеспечить совместно с ЦРБ (Некрыловой Т.И.), РОНО (Рындин М.А.) и РАЙПО (Мерзликина Н.С.) соблюдение установленных санитарных и ветеринарных правил заготовки, хранения и транспортировки мяса.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на главного гос. вет. инспектора района Миляеву Т.И.
Глава администрации Лев-Толстовского района |
Е.В.Котов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы администрации Лев-Толстовского района Липецкой области от 7 июня 2004 г. N 360-р "Об упорядочении закупок мяса для муниципальных и детских учреждений"
Текст распоряжения официально опубликован не был