Рассмотрев обращение ОБУ "УКС Липецкой области" от 14.08.2014 N 2296 (вх. N 1197 от 18.08.2014), в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Ельца, администрация города Ельца постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление администрации города Ельца от 22.07.2014 N 1232 "О подготовке документации по планировке территории для благоустройства набережной реки Быстрая Сосна в городе Ельце Липецкой области".
2. Опубликовать настоящее постановление в Елецкой городской общественно-политической газете "Красное знамя" и разместить на официальном сайте администрации города Ельца в сети "Интернет".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ельца В.А. Щепетильникова.
Глава города Ельца |
С.А. Панов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Ельца Липецкой области от 28 августа 2014 г. N 1491 "О признании утратившим силу постановления администрации города Ельца от 22.07.2014 N 1232 "О подготовке документации по планировке территории для благоустройства набережной реки Быстрая Сосна в городе Ельце Липецкой области"
Текст постановления опубликован в газете г. Ельца "Красное знамя" от 30 августа 2014 г.N 222 - 223