В соответствии с распоряжением администрации Липецкой области от 13.11.2013 г. N 499-р "Об утверждении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Липецкой области" в целях повышения эффективности бюджетных расходов учреждений физической культуры и спорта Липецкой области, приказываю:
1. Внести изменение в государственное задание для государственного областного бюджетного учреждения "Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области" (далее - ГОБУ ИАЦР ФКиС ЛО) на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденное приказом управления физической культуры и спорта Липецкой области от 31.12.2013 г. N 456-О, дополнив его научно-исследовательской работой по теме: "Разработка предложений к комплексу мер, направленных на обеспечение эффективной эксплуатации Многофункционального спортивного комплекса "Катящиеся камни", в том числе по его включению в перечень межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий единого календарного плана Министерства спорта Российской Федерации".
2. Утвердить государственное задание для ГОБУ ИАЦР ФКиС ЛО на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов (государственное задание прилагается).
3. Руководителю ГОБУ ИАЦР ФКиС ЛО обеспечить выполнение государственного областного задания в 2014 - 2016 годах.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления С.Н. Переведенцева.
Начальник управления |
В.В. Дементьев |
Текст приложения к настоящему приказу не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления физической культуры и спорта Липецкой области от 28 мая 2014 г. N 246-О "О внесении изменений в приказ управления физической культуры и спорта Липецкой области от 31.12.2013 г. N 456-О"
Текст приказа официально опубликован не был