На основании пункта 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации в связи с изменением принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации доходов, закрепленных за главными администраторами доходов областного бюджета - органами государственной власти области, государственными органами области, исполнительными органами государственной власти на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, приказываю:
1. Внести изменения в состав кодов классификации доходов областного бюджета, закрепленных за главным администратором доходов областного бюджета "Управление делами администрации Липецкой области" согласно Перечню главных администраторов доходов областного бюджета - органов государственной власти области, государственных органов области, исполнительных органов государственной власти на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, утвержденного Законом Липецкой области от 4 декабря 2013 года N 218-ОЗ "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", дополнив его следующим кодом бюджетной классификации Российской Федерации:
"003 2 02 04002 02 0000 151 Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам субъектов Российской Федерации на содержание членов Совета Федерации и их помощников".
2. Отделу бюджетного планирования и межбюджетных отношений (Мезенина Е.А.) обеспечить публикацию настоящего приказа в газете "Липецкая газета" и в сети Интернет на официальном сайте администрации Липецкой области.
Заместитель главы администрации области - |
В.М. Щеглеватых |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления финансов Липецкой области от 25 ноября 2014 г. N 314 "Об изменении кодов бюджетной классификации, закрепленных за главными администраторами доходов областного бюджета - органами государственной власти области, государственными органами области, исполнительными органами государственной власти на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"
Текст приказа опубликован в "Липецкой газете" от 9 декабря 2014 г. N 236