В соответствии с законом Липецкой области от 4 декабря 2013 года N 218-ОЗ "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов", постановлением администрации Липецкой области от 27 августа 2014 года N 367 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2014 год", распоряжением администрации Липецкой области от 27 июля 2010 года N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области", на основании заключенного муниципального контракта от 10 ноября 2014 года Нижнематренским сельсоветом Добринского муниципального района, управление энергетики и тарифов Липецкой области постановляет:
Внести в резолютивную часть постановления управления энергетики и тарифов Липецкой области от 8 сентября 2014 года N 34 следующие изменения:
- в первом абзаце цифры "5639,453" заменить цифрами "6539,205";
- дополнить строкой следующего содержания:
"- сельскому поселению Бигильдинский сельсовет Данковского муниципального района 899,752 тыс. руб.".
Начальник управления |
В.И. Чунихин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 8 декабря 2014 г. N 52/1 "О внесении изменений в постановление управления энергетики и тарифов от 8 сентября 2014 года N 34 "О распределении субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2014 год"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 17 декабря 2014 г. N 241