В соответствии с частью первой статьи 25 Федерального закона от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" постановляю:
1. Внести дополнения в Порядок создания, реорганизации, изменения и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесении в них изменений, утвержденный постановлением администрации Лев-Толстовского муниципального района от 22.09.2010 г. N 531:
- раздел IV. "Утверждение устава муниципального учреждения и внесение в него изменений" дополнить пунктом 35 следующего содержания:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "раздел IV" имеется в виду "раздел VI"
"35. Содержание устава муниципального образовательного учреждения должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Н.С. Сергееву.
Глава Лев-Толстовского |
В.Е. Осетров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 24 марта 2015 г. N 253 "О внесении дополнений в Порядок создания, реорганизации, изменения и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесении в них изменений"
Текст постановления опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" (приложение "Официальный отдел", N 16) от 8 августа 2015 г. N 84