Рассмотрев размеры платы за содержание и текущий ремонт жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников помещений в многоквартирных домах, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилья, а также на основании ст. 158 ЖК РФ, Устава города Усмани, Совет депутатов города Усмани решил:
1. Установить размер платы за содержание и текущий ремонт жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников помещений в многоквартирных домах, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилья (прилагаются).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета депутатов |
Сергей Малый |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского поселения г. Усмани Усманского муниципального района Липецкой области от 26 декабря 2014 г. N 36/173 "Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилья для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, для собственников помещений в многоквартирных домах, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилья"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия
Размер платы, утвержденный настоящим решением, вступает в силу с момента опубликования
Текст решения опубликован в газете Усманского района "Новая жизнь" от 13 января 2015 г. N 5