В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года N 198 "Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги, и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами, срок исполнения которых завершается в 2015 году", руководствуясь Уставом Тербунского муниципального района Липецкой области, администрация Тербунского муниципального района постановляет:
1. Утвердить Перечень товаров, работ, услуг, являющихся предметом контрактов, в отношении которых по соглашению сторон в 2015 году допускается изменение срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара (работы, услуги), и (или) количества товаров, объема работ (услуг) (приложение).
2. Установить, что цена контракта, в отношении которого по согласованию сторон в 2015 году допускается изменение срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара (работы, услуги), и (или) количества товаров, объема работ (услуг), должна превышать двести тысяч рублей.
3. Установить, что по каждому наименованию товаров, работ, услуг (наименованию групп товаров, работ, услуг), включенных в перечень, применяются индексы корректировки цен, которые утверждаются и размещаются на сайте http://liptorg-cp.ru ежемесячно управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области в соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 10.08.2015 N 383.
4. Настоящее постановление опубликовать в районной газете "Маяк", а также разместить на официальном сайте администрации района.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы администрации района |
С.Н. Барабанщиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 18 августа 2015 г. N 76 "О мерах по реализации постановления правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года N 198 "Об утверждении правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги, и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами, срок исполнения которых завершается в 2015 году"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете Тербунского района "Маяк" от 5 сентября 2015 г. N 100