С целью повышения гражданской активности молодежи города Липецка, выявления лидеров в молодежной среде и на основании распоряжения администрации города Липецка от 03.02.2015 N 61-р "О проведении экскурсионных программ "Местное самоуправление в городе Липецке" для учащейся молодежи города Липецка в 2015 году" приказываю:
1. Отделу дополнительного образования, воспитания и оздоровления (Азовцева Е.Л.) создать организационные условия для участия учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Липецка в экскурсионных программах для учащейся молодежи города Липецка "Местное самоуправление в городе Липецке" в соответствии с порядком организации и проведения экскурсионных программ для учащейся молодежи во II полугодии 2015 года (Приложение N 1).
2. Утвердить график встреч учащейся молодежи с руководителями администрации города Липецка в рамках экскурсионной программы "Местное самоуправление в городе Липецке" (Приложение N 2).
3. Руководителям ОУ:
3.1. Обеспечить участие учащихся в экскурсионных программах для учащейся молодежи города Липецка "Местное самоуправление в городе Липецке" в соответствии с графиком (Приложение 2).
3.2. Принять меры по охране жизни и здоровья детей в пути следования на мероприятие и обратно, а также во время его проведения.
3.3. Список участников экскурсионных программ и перечень вопросов для пресс-конференции, направлять до 4 числа каждого месяца в департамент образования.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя председателя департамента образования А.В. Мочалова.
Председатель департамента образования |
Е.Н. Павлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента образования администрации г. Липецка от 6 октября 2015 г. N 1264 "О проведении экскурсионных программ для учащейся молодежи города Липецка "Местное самоуправление в городе Липецке" во втором полугодии 2015 года"
Текст приказа официально опубликован не был