Администрация Липецкой области постановляет:
Внести в постановление администрации Липецкой области от 25 февраля 2015 года N 93 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на приобретение автотранспорта для подвоза детей в общеобразовательные организации, на 2015 год" ("Липецкая газета", 2015, 4 марта) следующие изменения:
приложение к постановлению дополнить пунктом 9.1 следующего содержания:
"9.1. При увеличении объема средств, предусмотренных Законом об областном бюджете на указанные в настоящем Порядке цели, главным распорядителем проводится новый отбор на дополнительный объем предусмотренных средств в соответствии с настоящим Порядком. Заявки муниципальных образований для предоставления субсидий подаются главному распорядителю в течение 10 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении отбора в "Липецкой газете".".
Глава администрации |
О. Королев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определено, что при увеличении объема средств, предусмотренных законом об областном бюджете на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на приобретение автотранспорта для подвоза детей в общеобразовательные организации, главным распорядителем проводится новый отбор на дополнительный объем предусмотренных средств. Заявки муниципальных образований для предоставления субсидий подаются главному распорядителю в течение 10 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении отбора в "Липецкой газете".
Постановление Администрации Липецкой области от 16 ноября 2015 г. N 503 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 25 февраля 2015 года N 93 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на приобретение автотранспорта для подвоза детей в общеобразовательные организации, на 2015 год"
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region48) 17 ноября 2015 г., в "Липецкой газете" от 18 ноября 2015 г. N 221