Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению
администрации города Липецка
от 14 декабря 2015 г. N 2315
Перечень
и размеры выплат компенсационного характера для руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений города Липецка
1. Выплаты руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда - в соответствии с результатами специальной оценки условий труда.
2. Выплаты за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных:
- с учащимися и воспитанниками с отклонениями в развитии (в т.ч. с задержкой психического развития); нуждающимися в длительном лечении; находящимися в трудной жизненной ситуации; инвалидами; гражданами с ограниченными возможностями; детьми, проходящими социальную реабилитацию, - до 20% должностного оклада;
- с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, - до 20% должностного оклада;
- с воспитанниками, отбывающими наказание в виде лишения свободы в учреждениях строгого, особого режима, - до 75% должностного оклада.
3. Надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, их засекречиванием и рассекречиванием, а также за работу с шифрами в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2006 г. N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны".
4. Условия и порядок осуществления выплат компенсационного характера устанавливаются трудовым законодательством Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.