В целях совершенствования правовых актов города, руководствуясь ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска:
1. Внести в Положение о комиссии по распределению муниципального жилья социального и коммерческого использования, утвержденное распоряжением Главы города от 07.11.2008 N 283-р, следующие изменения:
1) пункт 1.1 после слов "в целях рассмотрения вопросов" дополнить словами "о приеме (отказе в приеме) в муниципальную собственность жилых помещений, приватизированных гражданами,";
2) пункт 2.1 после слов "принимает решения" дополнить словами "о приеме (отказе в приеме) в муниципальную собственность жилых помещений, приватизированных гражданами,";
3) пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
"2.2. Рассматривает и принимает решения о продаже (отказе в продаже) освободившихся помещений в коммунальных квартирах, выделении жилых помещений для продажи на льготных условиях категориям граждан, предусмотренным правовыми актами города, путем заключения договоров купли-продажи, мены".
Глава города |
Э.Ш.Акбулатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что комиссия рассматривает и принимает решения о продаже (отказе в продаже) освободившихся помещений в коммунальных квартирах, выделении жилых помещений для продажи на льготных условиях категориям граждан, предусмотренным правовыми актами города, путем заключения договоров купли-продажи, мены.
Распоряжение администрации г.Красноярска от 4 июля 2014 г. N 221-Р "О внесении изменений в распоряжение Главы города от 07.11.2008 N 283-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был