Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 22 мая 2014 г. N 1008
"О денежном поощрении одаренных детей, проживающих на территории ЗАТО Железногорск, за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности, на 2014-2016 годы"
2 июля 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом ЗАТО Железногорск, во исполнение долгосрочной муниципальной программы ЗАТО Железногорск "Развитие образования ЗАТО Железногорск" на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Администрации ЗАТО г.Железногорск от 11.11.2013 N 1791, постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Положение "О порядке присуждения денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности, на 2014-2016 годы" (Приложение N 1).
1.2. Состав комиссии по присуждению денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности (Приложение N 2).
1.3. Финансирование выплаты денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности, производить за счет средств, предусмотренных в местном бюджете ЗАТО Железногорск на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов на выполнение мероприятий муниципальной программы ЗАТО Железногорск "Развитие образования ЗАТО Железногорск" на 2014-2016 годы.
2. Управлению делами Администрации ЗАТО г.Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету "Город и горожане".
3. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г.Железногорск (И.С.Пикалова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по социальным вопросам В.Ю.Фомаиди.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации |
С.Е.Пешков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 22 мая 2014 г. N 1008 "О денежном поощрении одаренных детей, проживающих на территории ЗАТО Железногорск, за участие в научно-исследовательской, художественно-эстетической, спортивно-технической и спортивно-туристской деятельности, на 2014-2016 годы"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 2 июля 2014 г. N 1252