В связи с кадровыми изменениями, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации города от 03.08.2009 г. N 774 "О создании архитектурно-планировочной комиссии на территории города Сосновоборска":
1.1. приложение 2 к постановлению читать в новой редакции:
"Состав архитектурно-планировочной комиссии г.Сосновоборска
Пучкин Б.М. - Глава администрации города Сосновоборска, председатель комиссии.
Пьяных В.С. - Первый заместитель Главы администрации города, заместитель по общественно-политическим вопросам, заместитель председателя комиссии.
Ковалева М.А. - главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города, ответственный секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Наумчик О.Н. - заместитель главы администрации города по вопросам жизнеобеспечения.
Шаталова О.А. - руководитель Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города.
Свентицкая Н.Е. - начальник отдела имущественных и земельных отношений Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города.
Жеравкова Н.Г. - начальник отдела архитектуры и градостроительства Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации города.
Сутормина Е.А. - начальник юридического отдела Управления делами и кадрами администрации города.
Колотилина О.В. - руководитель управления планирования и экономического развития.
Крюкова Ю.В. - главный специалист по взаимодействию со СМИ и населением Управления делами и кадрами администрации города Сосновоборска.
Бикищенко А.Н. - директор МУП "Жилкомсервис"
2. Считать утратившими силу постановления администрации города:
- от 13.05.2013 N 838 "О внесении изменений в постановление администрации города N 774 от 03.08.2009";
- от 21.11.2011 N 1382 "О внесении изменений в постановление администрации города от 03.08.2009 N 774".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации города, заместителя по общественно-политическим вопросам (В.С.Пьяных).
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в городской газете "Рабочий".
Глава администрации города |
Б.М.Пучкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Сосновоборска Красноярского края от 27 декабря 2013 г. N 2141 "О внесении изменений в постановление администрации города от 03.08.2009 N 774"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в городской газете "Рабочий"
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий" от 31 декабря 2013 г. N 1(3485)