Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Губернатора Красноярского края от 28 января 2015 г. N 5-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Красноярского края от 30.01.2012 N 14-уг "Об утверждении инструкции по делопроизводству"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что отдел по работе с актами управления документационного обеспечения Правительства края совместно с другими структурными подразделениями управления документационного обеспечения Правительства края обеспечивает направление копий правовых актов в электронном виде в управление пресс-службы Губернатора и Правительства края для официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru), официального опубликования на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), размещения информации о деятельности органов государственной власти края и государственных органов края на официальном сайте края - едином краевом портале "Красноярский край".

Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Указ Губернатора Красноярского края от 28 января 2015 г. N 5-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Красноярского края от 30.01.2012 N 14-уг "Об утверждении инструкции по делопроизводству"


Настоящий указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст указа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 28 января 2015 г., в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 30 января 2015 г. N 3(683)