В целях реализации п.3 и п.4 ст.1 Федерального закона от 02.12.2013 г. N 334-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Федерального закона от 04.10.2014 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в ст.12 и 85 части первой и части второй Налогового кодекса РФ" и признании утратившим силу Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц", в соответствии со ст.20 Устава Кожановского сельсовета, Кожановский сельский Совет депутатов решил:
1. В наименовании решения от 20 июня 2014 г. N 33-10р "О сроках уплаты налога на имущество физических лиц и земельного налога" слова "налога на имущество физических лиц и ..." исключить.
2. В п.1 решения слова "налога на имущество физических лиц и ..." исключить.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит публикации в газете "Кожановский вестник" и на официальном сайте администрации Кожановский сельсовет в сети Интернет.
Председатель Кожановского |
В.П.Сапелкин |
Глава Кожановского сельсовета |
А.А.Волошенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края от 26 декабря 2014 г. N 37-9Р "Об отмене в части установления сроков уплаты налога на имущество физических лиц решения от 20.06.2014 г. N 33-10р "О сроках уплаты налога на имущества физических лиц и земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания
Текст решения опубликован в газете "Кожановский вестник" от 16 января 2015 г. N 1