Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 5 мая 2015 г. N 713
"О предоставлении в 2015 году субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг, оказывающим коммунальные услуги на территории ЗАТО Железногорск"
25 мая, 12 ноября 2015 г.
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Красноярского края от 01.12.2014 N 7-2835 "Об отдельных мерах по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги", Законом Красноярского края от 20.12.2012 N 7-2839 "О наделении органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края отдельными государственными полномочиями Красноярского края по реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги", постановлением Правительства Красноярского края от 17.03.2015 N 95-п "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам городских округов и муниципальных районов Красноярского края на осуществление органами местного самоуправления Красноярского края отдельных государственных полномочий Красноярского края по реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с Законом Красноярского края от 01.12.2014 N 7-2835 "Об отдельных мерах по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги", постановлением Правительства Красноярского края от 09.04.2015 N 165-п "О реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги", руководствуясь Уставом ЗАТО Железногорск, в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО г.Железногорск от 15.04.2015 N 614 "Об исполнении государственных полномочий по реализации отдельных мер по обеспечению ограничения платы граждан за коммунальные услуги", постановлением Администрации ЗАТО г.Железногорск от 15.04.2015 N 610 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации части платы граждан за коммунальные услуги на территории ЗАТО Железногорск Красноярского края", на основании предоставленных заявления и документов, постановляю:
1. Предоставить субсидию на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг в 2015 году согласно Приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Отделу бухгалтерии Администрации ЗАТО г.Железногорск (В.Н.Агафонова) обеспечить перечисление средств субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг в 2015 году согласно графику, изложенному в Приложении N 1 к настоящему постановлению в соответствии с "Порядком и сроками перечисления средств субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг", утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 09.04.2015 N 165-п.
3. Отчет по фактическому расчету размеров компенсации за 2015 год предоставляется исполнителями коммунальных услуг в Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г.Железногорск в срок до 15.01.2016.
4. На основании Информации о целевом использовании и потребности в средствах субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги за четвертый квартал 2015 года исполнители коммунальных услуг осуществляют возврат остатка неиспользованных субсидий, средств субсидий, использованных не по назначению или целевое использование которых не подтверждено, в бюджет ЗАТО Железногорск в срок до 30.01.2016.
5. Ответственность за достоверность представления "Информации о целевом использовании и потребности в средствах субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги", отчетов, квитанций возлагается на руководителя организации - исполнителя коммунальных услуг.
6. Управлению делами Администрации ЗАТО г.Железногорск (Л.В.Машенцева) довести настоящее постановление до сведения населения через газету "Город и горожане".
7. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г.Железногорск (И.С.Пикалова) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
8. Контроль над исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации ЗАТО г.Железногорск С.Д.Проскурнина.
9. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации |
С.Е.Пешков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 5 мая 2015 г. N 713 "О предоставлении в 2015 году субсидии на компенсацию части платы граждан за коммунальные услуги исполнителям коммунальных услуг, оказывающим коммунальные услуги на территории ЗАТО Железногорск"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 12 ноября 2015 г. N 1804
Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 25 мая 2015 г. N 811