Распоряжение Правительства Красноярского края от 6 июля 2015 г. N 588-Р
1. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" внести в распоряжение Правительства Красноярского края от 12.05.2014 N 295-р следующие изменения:
в пункте 1 распоряжения слова ", статьей 90 Устава Красноярского края" исключить;
план мероприятий ("дорожная карта") "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда (жилых помещений в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке до 1 января 2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации)" изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать распоряжение на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель |
В.П.Томенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Красноярского края от 6 июля 2015 г. N 588-Р
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания
Текст распоряжения опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края (http://www.zakon.krskstate.ru) 17 июля 2015 г.