• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 23 марта 2015 г. N 083-П "О внесении изменений в постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 8 декабря 2014 г. N 515-П"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 23 марта 2015 г. N 083-П "О внесении изменений в постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 8 декабря 2014 г. N 515-П"


Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свои действия на правоотношения, возникшие с 17 марта 2015 г.


Текст постановления официально опубликован не был