Заместитель председателя Московского городского суда Дмитриев А.Н., проверив надзорную жалобу Бебикова Максима Юрьевича на постановление мирового судьи судебного участка N 268 района Южнопортовый г. Москвы от 16 сентября 2010 года и решение судьи Лефортовского районного суда г. Москвы от 09 ноября 2010 года по делу об административном правонарушении,
УСТАНОВИЛ:
Бебиков М.Ю. обратился с жалобой на постановление мирового судьи судебного участка N 268 района Южнопортовый г. Москвы от 16 сентября 2010 года и решение судьи Лефортовского районного суда г. Москвы от 09 ноября 2010 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.
При проведении подготовки к рассмотрению жалобы выяснилось, что она отвечает требованиям, предусмотренным ч.ч.2,3 ст.30.14 КоАП РФ, препятствий для принятия жалобы к производству не имеется.
Руководствуясь ч.1 ст.30.15 КоАП РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Жалобу Бебикова Максима Юрьевича на постановление мирового судьи судебного участка N 268 района Южнопортовый г. Москвы от 16 сентября 2010 года и решение судьи Лефортовского районного суда г. Москвы от 09 ноября 2010 года принять к рассмотрению в порядке надзора.
Заместитель председателя
Московского городского суда А.Н. Дмитриев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.