Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда
в составе председательствующего Шубиной И.И.
судей Демидовой Э.Э., Мищенко О.А.
при секретаре Кубикове Д.М.
рассмотрела в открытом судебном заседании по докладу судьи Демидовой Э.Э.
дело по частной жалобе представителя истца АО "А 101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" по доверенности Горбуновой С.Р. на определение Щербинского районного суда г. Москвы от 16 октября 2017 года, которым постановлено:
Гражданское дело N * по иску АО "А 101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" к ООО "Каскад", Коркину С.Н., Коркиной Р.В. о признании сделки недействительной передать по подсудности в Наро-Фоминский районный суд Московской области,
УСТАНОВИЛА:
Истец АО "А 101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" обратился в суд с иском к ответчикам ООО "Каскад", Коркину С.Н., Коркиной Р.В. о признании недействительным договора уступки права (требования) N * от 05 мая 2017 года, заключенного между ответчиками.
16 октября 2017 года судом постановленоуказанное выше определение, на которое представителем истца по доверенности Горбуновой С.Р. подана частная жалоба, которая направлена для рассмотрения в суд апелляционной инстанции.
До начала рассмотрения дела судом апелляционной инстанции от представителя истца АО "А 101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" по доверенности Дистель Е.Ю. поступил письменный отказ от частной жалобы.
В соответствии со ст. 326 ГПК РФ отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.
О принятии отказа от частной жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим жалобе, представлению.
Прекращение производства по частной жалобе, представлению в связи с отказом от них не является препятствием для рассмотрения иных жалоб, представлений, если соответствующее решение суда первой инстанции обжалуется другими лицами.
Судебная коллегия принимает отказ от частной жалобы представителя истца.
Поскольку названное определение не обжалуется другими лицами, то в соответствии с требованиями ст. 326 ГПК РФ апелляционное производство по частной жалобе представителя истца подлежит прекращению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 326 ГПК РФ, судебная коллегия,
ОПРЕДЕЛИЛА:
Принять отказ представителя АО "А 101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" по доверенности Дистель Е.Ю. от частной жалобы на определение Щербинского районного суда г. Москвы от 16 октября 2017 года.
Апелляционное производство по частной жалобе прекратить.
Председательствующий:
Судьи:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.