В соответствии с Договором "О создании современной системы управления земельными ресурсами в столице Российской Федерации городе Москве", заключенным между городом Москвой и штатом Западная Австралия на основании распоряжений мэра Москвы и председателя Моссовета N 572-РМ и N 558-р от 22 декабря 1992 года, учитывая решение координационной комиссии проекта N 1 от 11 февраля 1993 года:
1. Утвердить представленные координационной комиссией проекта проект рабочего плана и проект основных статей бюджета осуществления ТЭО (приложение).
2. Поручить сопредседателю координационной комиссии проекта (Шустов И.Н.) до 28 февраля с.г. совместно с председателем Москомзема (Асцатуров В.Н.):
- передать на хранение в Управление зарубежных связей (Долгошлюбов С.И.) Договор, заключенный между Москвой и Западной Австралией (русский и английский тексты) и для контроля копию Договора (русский текст) - в Госправовое управление мэрии (Донцов С.Е.);
- сформировать персональный состав специалистов города, привлекаемых к осуществлению ТЭО, в соответствии с направлениями работ и рабочим планом осуществления ТЭО;
- завершить проведение расчетов безналичного вклада Москвы в осуществление ТЭО в соответствии с методикой расчетов, используемой штатом Западная Австралия, и внести уточненные цифры безналичного вклада Москвы в бюджет ТЭО.
3. Председателю Москомзема (Асцатуров В.Н.) выделить для работы 6 австралийских консультантов на период с 28 февраля по 1 июля 1993 года производственные помещения с рабочими местами (столы, стулья, канцелярские принадлежности) в здании Москомзема по адресу: ул. Бахрушина, 20.
4. Управлению делами мэрии Москвы (Шахновский В.С.) и Финансово-хозяйственному управлению мэрии Москвы (Горбатенко И.С.) на период с 28 февраля по 1 июля 1993 года:
- обеспечить для проживания в городе Москве 6 (шести) австралийских консультантов выделение 3 (трех) двухкомнатных номеров в одной из гостиниц Москвы или 3 (трех) двухкомнатных квартир в пределах Садового кольца;
- закрепить за австралийскими консультантами с 9-00 до 19-00 по рабочим дням служебный автомобиль с водителем;
- предоставить возможность пользоваться телефонной и телефаксной связью с Австралией для работ, предусмотренных рабочим
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.