Распоряжение мэра Москвы от 28 апреля 1993 г. N 290-РМ
"О создании комиссии по разработке концепции телекоммуникационного обеспечения Московского международного делового центра "Москва-сити"
О реализации проекта ММДЦ "Москва-СИТИ" см. постановление Правительства Москвы и Коллегии Миннауки РФ и Минтранса РФ от 8 февраля 1996 г. N 99-2-3
С целью проработки вопросов по созданию системы телекоммуникационных услуг на базе современных технических средств для обеспечения успешного функционирования международного делового центра "Москва-Сити", для координации и объединения усилий правительства Москвы, городских и российских структур, отечественных и зарубежных инвесторов:
1. Создать комиссию в следующем составе:
Председатель комиссии
Пешков А.М. - министр, руководитель Департамента транспорта и связи
Заместители председателя:
Кудрявцев А.Г. - заместитель министра связи Российской Федерации
Евтушенков В.П. - председатель Комитета по науке и технике г. Москвы
Члены комиссии:
Васильев В.Ф. - начальник производственного объединения "МГТС"
Баракин Л.Е. - генеральный директор Центрального
научно-исследовательского института связи
Шахгильдян В.В. - ректор Московского технического университета связи и
информатики
Шепелев Н.П. - заместитель председателя Москомархитектуры
Тхор Б.И.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.