Прошедший отопительный сезон 1996 - 1997 г. показал, что отсутствует система учета тепловой энергии, поступающей от теплоисточников ОАО "Дальэнерго" и ведомственных котельных, что приводит к перерасходу бюджетных средств. На основании выше изложенного
Постановляю:
1. МП "Тепловые сети" (Стародубов И.Ф.) и департаменту топлива и энергетики (Корниенко Н.Т.) до 15 апреля 1997 г. предоставить на утверждение программу перехода на учет тепловой энергии, поступающей от теплоисточников ОАО "Дальэнерго" и ведомственных котельных по приборам учета (теплосчетчикам).
2. МП "Тепловые сети" (Стародубов И.Ф.) и департаменту топлива и энергетики (Корниенко Н.Т.) провести конкурс на право производства работ по установке приборов учета. Срок исполнения - до 25 апреля 1997 г.
3. Финансовому департаменту (Вишнякова Г. С.) определить порядок и источники финансирования программы, предусмотрев предоставление кредита с последующим погашением этих затрат из средств, полученных МП "Тепловые сети" за поставленную тепловую энергию. Срок исполнения - до 20 апреля 1997 г.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра - управляющего городом Копылова Ю. М.
И.о. мэра г. Владивостока |
Н. Марковцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.