Руководствуясь Федеральным Законом N 154-ФЗ от 28.08.1995 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с постановлением губернатора Приморского края от 28.03.2002 N 185 "О внесении изменений и дополнений в постановление губернатора края от 24.10.2001 N 795 "Об упорядочении применения контрольно-кассовых машин на территории Приморского края",
Постановляю:
1. Внести следующие дополнения в постановление главы администрации г. Владивостока от 21.02.2002 N 191 "О проведении городских ярмарок в 1 квартале 2002 года":
1.1. в пункте 1 после слов "марта" дополнить словами "12, 19, 26 апреля, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 29 июня";
1.2. в примечании приложения N 1 "Перечень продовольственных товаров, разрешенных для торговли на ярмарке (площадь "Борцов революции") пп.12, 13 дополнить словами "с рефмашины".
1.3. п.11 дополнить словами: "установить пункт ветеринарно-санитарной экспертизы для проведения ветеринарного осмотра продуктов животного и растительного происхождения, выращенных и изготовленных в крестьянских, фермерских, подсобных и личных хозяйствах Приморского края и разрешенных к реализации (яйцо, овощи, картофель, фрукты, ягоды, зерновые, бахчевые, мед, дикоросы, не запрещенные к реализации к Российской Федерации) без применения контрольно-кассовых машин".
2. Комитету по работе со СМИ (Т.Г. Богатикова) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Ю.П. Данько
Глава администрации |
Ю.М. Копылов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Владивостока Приморского края от 10 апреля 2002 г. N 509 "О внесении дополнений в постановление главы администрации от 21.02.2002 N 191"
Текст Постановления официально опубликован не был