Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Садоводческому товариществу (далее с.т.), приватизированному в 1995 г. на 44 собственника, передано в постоянное пользование 0,31 га. На данный момент по ряду объективных причин общество развалилось. 10 участков брошено, 7 участков при обороте земли в общество не вступили, на налоговый учет не встали, 9 членов с.т. посещают участки редко, государственной поддержки по ст. 38 Закона 66-ФЗ нет. Тем не менее, 18 членов с.т. встали на налоговый учет в МИМНС N 12 и продолжают работу на участках. Просим вас разъяснить порядок уплаты налога на земли общего пользования в конкретной ситуации.

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Вопрос: Садоводческому товариществу (далее с.т.), приватизированному в 1995 г. на 44 собственника, передано в постоянное пользование 0,31 га. На данный момент по ряду объективных причин общество развалилось. 10 участков брошено, 7 участков при обороте земли в общество не вступили, на налоговый учет не встали, 9 членов с.т. посещают участки редко, государственной поддержки по ст. 38 Закона 66-ФЗ нет. Тем не менее, 18 членов с.т. встали на налоговый учет в МИМНС N 12 и продолжают работу на участках. Просим вас разъяснить порядок уплаты налога на земли общего пользования в конкретной ситуации.


Текст разъяснения официально опубликован не был