Постановление Губернатора Приморского края от 22 октября 2002 г. N 562
"О признании утратившими силу постановлений главы администрации края
от 27 июля 1992 г. N 198 "О лицензировании производства и реализации
винно-водочных изделий и пива в крае" и от 19 ноября 1992 г. N 301
"О внесении дополнений в постановление главы администрации края
от 27 июля 1992 г. N 198
"О лицензировании производства винно-водочных изделий и пива в крае"
В целях приведения нормативных правовых актов администрации края в соответствие с действующим законодательством
постановляю:
1. Признать утратившими силу постановления главы администрации края от 27 июля 1992 г. N 198 " О лицензировании производства и реализации винно-водочных изделий и пива в крае" и от 19 ноября 1992 г. N 301 "О внесении дополнений в постановление главы администрации края от 27 июля 1992 г. N 198 "О лицензировании производства винно-водочных изделий и пива в крае".
2. Комитету прессы, информации и полиграфии департамента общественных связей и информации администрации края (Суршков) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации края.
Губернатор края |
С.М. Дарькин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Приморского края от 22 октября 2002 г. N 562 "О признании утратившими силу постановлений главы администрации края от 27 июля 1992 г. N 198 "О лицензировании производства и реализации винно-водочных изделий и пива в крае" и от 19 ноября 1992 г. N 301 "О внесении дополнений в постановление главы администрации края от 27 июля 1992 N 198 "О лицензировании производства винно-водочных изделий и пива в крае"
Текст Постановления официально опубликован в "Сборнике нормативных правовых актов администрации Приморского края" от 23 октября 2002 г., N 25