Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 6 февраля 2007 г. N 30-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Пожарная безопасность" на 2005-2008 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения коснулись ресурсного обеспечения Программы. Объем финансирования увеличен с 77556 тыс. рублей до 91253 тыс. рублей.

Изменилось название учреждения, одного из исполнителей программы. "Государственная противопожарная служба МЧС России Приморского края" переименована в "Государственное учреждение Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций".

Внесены изменения в механизм реализации Программы. Согласно изменениям, исполнители программных мероприятий определяются на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ.

Перераспределены полномочия, связанные с организацией контроля над реализацией Программы.

В связи с увеличением объема финансирования в План мероприятий по реализации краевой целевой программы внесены соответствующие корректировки.

Закон Приморского края от 6 февраля 2007 г. N 30-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Пожарная безопасность" на 2005-2008 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Приморская газета" от 9 февраля 2007 г. N 9 (71