Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Приморского края от 14 июля 2008 г. N 290-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Пожарная безопасность" на 2005-2009 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Благодаря изменениям ещё одним исполнителем Программы стал Департамент градостроительства Приморского края.

Объём финансирования Программы вырос с 824 067 до 1 147 490,5 тыс. рублей.

Дополнен перечень основных программных мероприятий. Теперь в рамках Программы будет профинансировано развитие инфраструктуры систем оповещения, информирования населения и автоматизации процессов предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Установлено, что после приемки установок пожарной сигнализации в краевых государственных учреждениях образования, культуры и искусства, здравоохранения и социальной защиты населения, государственное учреждение Приморского края по пожарной безопасности передает этим учреждениям соответствующие установки для дальнейшего содержания и эксплуатации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Закон Приморского края от 14 июля 2008 г. N 290-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Пожарная безопасность" на 2005-2009 годы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Ведомостях Законодательного Собрания Приморского края" от 18 июля 2008 г. N 82, в "Приморской газете" от 22 июля 2008 г. N 52 (221)